Дело № 3-9910 2010 г.
20 декабря 2010 года судья Мелитопольского горрайонного суда Запорожской области Максимчук З.Н. , рассмотрев материал, который поступил из Мелитопольского ГО УМВД Украины в Запорожской области о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, работающего формовщиком на Мелитопольском Моторном заводе, проживающего в АДРЕСА_1,
по ст. 173 КоАП Украины, суд
08.12.2010 г., примерно в 17-10 часов, ОСОБА_1, находясь на ул. А.Невского в г. Мелитополе Запорожской области, в состоянии алкогольного опьянения, справлял свои естественные надобности в неустановленном месте.
Совершение данного правонарушения подтверждается протоколом об административном правонарушении, а также иными материалами дела.
Таким образом, установлено, что в действиях ОСОБА_1 содержатся признаки правонарушения, предусмотренного ст. 173 КоАП Украины.
При назначении взыскания суд учитывает личность правонарушителя, степень его вины, имущественное положение, обстоятельства, которые отягчают либо смягчают его ответственность.
Руководствуясь ст.173 КоАП Украины, суд
Признать ОСОБА_1 виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 173 КоАП Украины и подвергнуть его административному взысканию в виде штрафа в доход государства в сумме 51 /пятьдесят одна/ гривна.
На постановление может быть подана апелляция в апелляционный суд Запорожской области через Мелитопольский горрайонный суд или внесен протест прокурора в течение 10 дней со дня вынесения постановления.
Судья: