Дело № 3-13498/2007г.
26 сентября 2007 года Судья Ялтинского городского суда В.Ю.Билюнас
Рассмотрев материалы, поступившие из Алупкинского отдела Ялтинского городского управления ГУ МВД Украины в АРК о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1, урож. г. Маргилон р. Узбекистана, гражданина Узбекистана, не работающего, прож. АДРЕСА_1,
По ст.203 ч.1 КУоАП,
Гражданин Узбекистана ОСОБА_1 с 25.09.2007 года проживал на территории Украины без документов на право проживания, чем нарушил ст. 30 ЗУ «о правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства», а именно порядок пребывания иностранцев и лиц без гражданства на территории Украины.
Свою вину в совершении правонарушения ОСОБА_1 признал.
Вина правонарушителя в совершении административного правонарушения подтверждается протоколом об административном правонарушении № 70000657 от 25.09.2007г. и иными материалами дела, составленными в соответствии с действующим законодательством.
Таким образом, действия правонарушителя правильно квалифицированны по ч.1 ст.203 КУоАП, вина в содеянном правонарушении доказана полностью совокупностью собранных доказательств.
При определении вида и размера наказания за содеянное, учитывается характер правонарушения, данные о личности правонарушителя.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 203 ч. 1, 283, 284 КУоАП,
ОСОБА_1 по ст.203 ч.1 КУоАП подвергнуть административному штрафу в доход государства в сумме 340 (триста сорок) гривен.
Постановление является окончательным и обжалованию не подлежит.
Срок предъявления для исполнения на протяжении трех месяцев.
Судья - подпись
Копия верна
Судья -
Секретарь -