Дело № 3- 12107
2007 год
31 августа 2007 года И М Е Н Е М У К Р А И Н Ы
Судья Ялтинского городского суда Кайро И.А.
рассмотрев административное дело, о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1
Не работает, прож. АДРЕСА_1.
по ст. 122 ч. 1 КоАП Украины,
04 июля 2007 года в 11 часов 32 минут в 483 км а/м Одесса Мелитополь - Н. Азовск, правонарушитель управляя транспортным средством Форд, государственный номер НОМЕР_1, в зоне действия дорожного знака ограничение максимальной скорости движения до 70 км/, двигался со скоростью 105 км/ч, чем нарушил п. 12.9 правил дорожного движения Украины.
Правонарушитель в суд не явился, о дне и времени рассмотрения дела извещен надлежащим образом, причину неявки суду не предоставил, согласно протокола об административном правонарушении вину свою в содеянном признал.
Виновность его в содеянном подтверждается так же протоколом об административном правонарушении от 04 июля 2007 года, составленным правомочным на то должностным лицом с соблюдением процессуальных требований Кодекса Украины об административных правонарушениях.
При определении вида и размера наказания за содеянное учитывается характер правонарушения, степень его общественной опасности, данные о личности правонарушителя.
Руководствуясь ст. ст. 283, 284 КоАП Украины,
ОСОБА_1 по ст. 122 ч 1 КоАП Украины - предупредить.
Постановление является окончательным и обжалованию не подлежит.