23.11.2011
ЖОВТНЕВЫЙ РАЙОННЫЙ СУД г. ДНЕПРОПЕТРОВСКА
дело № 1-574/2011
23 ноября 2011 года Жовтневый районный суд
г. Днепропетровска
в составе: председательствующего -судьи ОСОБА_1
при секретаре - ОСОБА_2
с участием прокурора - ОСОБА_3
рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Днепропетровске уголовное дело по обвинению ОСОБА_4 , родившегося 18 февраля 1980 года, уроженца и жителя АДРЕСА_1 , образование среднее, холостого, ранее судимого 11 апреля 2011 года Амур-Нижнеднепровским районным судом г. Днепропетровска по ст.ст. 15 ч.2, 185 ч.1 УК Украины к одному году лишения свободы с двухгодичным испытательным сроком, не работающего, в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15, ч. 2 ст. 185 УК Украины,
В производстве суда находится уголовное дело по обвинению ОСОБА_4 в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15, ч. 2 ст. 185 УК Украины, которое назначалось к слушанию на 23 ноября 2011 года, однако в виду неявки подсудимого, рассмотреть настоящее дело по существу не представляется возможным, в связи с чем суд считает необходимым подвергнуть указанное лицо приводу в судебное заседание.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 288 УПК Украины, суд
Подвергнуть приводу в судебное заседание на 09 часов 30 ноября 2011 года подсудимого ОСОБА_4 , проживающего по АДРЕСА_1 .
Исполнение постановления поручить Жовтневому РО ДГУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области.
Контроль за исполнением постановления возложить на прокурора Жовтневого района г. Днепропетровска.
Председательствующий: ОСОБА_1