Дело №5-489/2010
25 ноября 2010 г. Керченский городской суд в составе:
Председательствующего судьи - Кузьминой Е.Н
При секретаре - Тищенко Н.С.
С участием прокурора - Фрундина А.А.
Рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Керчи дело по представлению начальника КИК-126 об установлении административного надзора в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1.
По приговору Керченского городского суда АР Крым от 28.04.2001 г. ОСОБА_1 осужден по ст.ст. 206ч.2, 101ч.3, 42 УК Украины к 10 годам лишения свободы.
21.12.2010 года ОСОБА_1 освобождается по отбытии срока наказания. В период отбывания наказания ОСОБА_1 нарушал режим содержания, правила внутреннего распорядка не соблюдал, не работал, к труду относится негативно. Имеет 8 взысканий, как правами начальника отделения так и правами начальника учреждения, 3 из которых не снято, остается опасным для общества.
Рассмотрев представленные материалы, выслушав доводы представителя администрации Керченской ИК-126, мнение прокурора, суд считает необходимым установить в отношении него административный надзор, т.к. поведение ОСОБА_1 свидетельствует о его упорном нежелании стать на путь исправления.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 3 п. б Закона Украины «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» суд -
Установить в отношении ОСОБА_1 административный надзор сроком на один год и установить следующие ограничения:
1.Запретить выход из дома (квартиры) с 2100 до 500 утра следующего дня.
2. Запретить выезд за пределы города (села) без разрешения органа внутренних дел;
3. Являться на регистрацию в орган внутренних дел 4 раза в месяц.
4. Запретить появление в местах в которых осуществляется реализация спиртного на разлив.
На постановление суда может быть подана апелляция в Апелляционный суд АРК через Керченской городской суд в течение 7 суток.
Судья подпись Е.Н. Кузьмина
Копия верна:
Судья -