Дело № 3-5664/10
27 сентября 2010 года г. Бердянск
Судья Бердянского горрайонного суда Запорожской области Веденеева Т.Г., изучив административное дело, поступившее из Бердянского ГО ГУМВД Украины в Запорожской области о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины, уроженца г. Бердянска Запорожская область, проживающей по адресу: АДРЕСА_1 Запорожской области, не работающего, другими данными суд не располагает,
по ст. 175-1 ч. 1 Кодекса Украины об административных правонарушениях,
В Бердянский горрайонный суд 22.09.2010 года, поступило административное дело о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1 по ст. 175-1 ч. 1 КУоАП.
Согласно протоколу об административном правонарушении от 10.09.2010 г. ОСОБА_1 10.09.2010 года в 15 часов находясь во дворе дома № 3 по ул. Мазина в г. Бердянске, на детской площадке курил сигареты.
В протоколе об административном правонарушении отсутствуют подписи должностного лица, составившего протокол.
Руководствуясь ст. ст. 256, 278 Кодекса Украины об административных правонарушениях,
Административное дело № 3-5664/10 в отношении ОСОБА_1 возвратить в Бердянский ГО УМВД Украины в Запорожской области, для надлежащего оформления.
Судья Бердянского горрайонного суда Т.Г. Веденеева