Справа № 4-218/11
"06" жовтня 2011 р. г. Беляевка
Судья местного Беляевского районного суда Одесской области ОСОБА_1 рассмотрев представление следователя Беляевского РО ГУМВД Украины в Одесской области капитана милиции ОСОБА_2 , о даче санкции на проведение обыска жилья и подсобных помещений
Следователь Беляевского РО УМВД Украины в Одесской области капитан милиции Сенчук СВ. обратился в суд с представлением о даче санкции на проведение обыска жилья и подсобных помещений. утверждая, что 23.10.2010 г. работниками милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в АДРЕСА_1 -на, задержан гр. ОСОБА_3 у которого в ходе проведения личного досмотра в кармане куртки обнаружен и изъят бумажный пакет с наркотическим веществом «Метадон», который он хранил для личного употребления.
В ходе досудебного следствия гр. ОСОБА_3 пояснил, что 23.10.2010 г. он на принадлежащем ему автомобиле с малознакомым парнем по прозвищу «Гога», направились в с. В. Дальник Беляевского р-на., где «Гога'приобрел у парня кавказкой национальности наркотическое вещество «Метадон», которое в последствии передал ОСОБА_3 .
По данному факту прокуратурой Одесской области возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотического вещества «Метадон'по признакам преступления предусмотренного ст.307 ч.1 УК Украины.
В ходе расследования уголовного дела поступила оперативная информация, что наркотическое вещество «Метадон'сбыл гр. ОСОБА_4 , а также хранятся запрещенные предметы и наркотические вещества по месту его регистрации по адресу: АДРЕСА_1 .
Рассмотрев представление, изучив материалы уголовного дела, полагаю, что представление подлежит удовлетворению.
Руководствуясь ст. 177 УПК Украины, -
Представление следователя Беляевского РО ГУМВД Украины в Одесской области капитана милиции ОСОБА_5 о даче санкции на проведение обыска - удовлетворить.
Санкционировать проведение обыска в жилых и хозяйственных помещениях у гражданина ОСОБА_4 , 10.11.1980 года рождения, зарегистрированного по адресу: АДРЕСА_1 .
Постановление обжалованию не подлежит
Судья местного Беляевского районного
суда Одесской области ОСОБА_1