Ленінський районний суд міста Севастополя
Дело № 3-6273/2010г.
31 августа 2010 г. Судья Ленинского районного суда г.Севастополя Балюкова Е.Г., рассмотрев материалы, поступившие из Ленинского РО УМВД Украины в г.Севастополе, о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженки г. Севастополя, гражданки Украины, имеющего средне-специальное образование, пенсионерки, замужней, зарегистрированной: АДРЕСА_1, проживающей: АДРЕСА_2
по ст.160 ч.1 КоАП Украины,
ОСОБА_2 31 августа 2010 г. в 11-00 часов, находясь на пл. Лазарева в г. Севастополе, торговала с рук в неустановленном месте инжиром в количестве 300 гр., чем нарушила правила торговли.
Своими действиями ОСОБА_2 совершила правонарушение, предусмотренное ст.160 ч.1 КоАП Украины - торговля с рук в неустановленных местах.
В суде ОСОБА_2 свою вину в совершенном правонарушении признала.
Кроме признания, вина ОСОБА_2 в совершенном правонарушении подтверждается представленными материалами: протоколом об административной правонарушении, актом обнаружения и изъятия инжира в количестве 300 грам, который находится на сбережении в Ленинском РО УМВД Украины в г. Севастополе, рапортом работника милиции.
Учитывая личность привлекаемой, характер содеянного, руководствуясь ч. 1 ст.160, ст.284 п.1 КоАП Украины,
Признать ОСОБА_2 виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.160 ч.1 КоАП Украины и подвергнуть ее административному взысканию в виде штрафа в размере 17 гривен в доход государства с конфискацией изъятой продукции, перечисленной в акте обнаружения и изъятия от 31.08.2010 г., находящейся на сбережении в Ленинском РО УМВД Украины в г. Севастополе.
На постановление может быть подана апелляция в Апелляционный суд г.Севастополя в течение 10 суток с момента оглашения через Ленинский районный суд г.Севастополя.
Постановление может быть предъявлено к исполнению в течении трех месяцев.
Судья- подпись
Копия верна:
Судья Ленинского районного
суда города Севастополя К.Г. Балюкова