Дело № 3 - 534/10 г.
24 июня 2010 года п.Троицкое
Судья Троицкого районного суда Луганской области Суский О.И., рассмотрев материалы поступившие из Троицкого РО УМВД о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, жителя АДРЕСА_1, работающего водителем в Троицком АТП, по ст. 173 КУоАП, -
Согласно протокола ЛГ № 887320 от 16.06.2010 г., гражданин ОСОБА_1, - 13.06.2010 г., в 02 часа 00 минут, находясь в пос. Троицкое в кафе-баре «Березка», совершил мелкое хулиганство в отношении гражданина ОСОБА_2, а именно: нанес ему удар кулаком в лицо.
Таким образом, ОСОБА_1, совершил правонарушение, предусмотренное ст. 173 КУоАП.
В суд ОСОБА_1, не явился, о дате, месте и времени рассмотрения дела был уведомлен в установленном законодательством порядке.
Обстоятельств смягчающих ответственность ОСОБА_1, судом не усматривается.
Обстоятельств отягчающих ответственность ОСОБА_1, судом не усматривается.
Принимая во внимание изложенное, изучив материалы дела, суд считает необходимым применить в отношении правонарушителя наказание в виде штрафа, руководствуясь ст. 173 КУоАП, -
Признать виновным ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 173 КУоАП, и назначить ему по этому закону наказание в виде штрафа в сумме 51 гривны.
Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Луганской области в течение 10 суток со дня его оглашения.
Судья