Дело № 3-848
2010 г.
17 мая 2010 г. Судья Первомайского городского суда Луганской обл. Пащенко Л.В., рассмотрев материал, поступивший из ГАИ г. Лисичанска при УГАИ УМВД Украины в Луганской области, о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1,
ІНФОРМАЦІЯ_1, работающего ПШПУ по бурению пом. машиниста,
прожив. по адресу: АДРЕСА_1,
по ч. 1 ст. 130 КУоАП,-
05.05.2010 г. в 20.30 час., в г. первомайске по ул. Островского, ОСОБА_1, управлял транспортным средством ВАЗ-21063 г/н НОМЕР_1, с явными признаками алкогольного опьянения, чем нарушил п.2.9 Правил дорожного движения Украины.
При составлении протокола об административном правонарушении и в суде при его рассмотрении ОСОБА_1 согласился с совершенным правонарушением.
Изучив протокол об административном правонарушении, прихожу к выводу, что в действиях ОСОБА_1 содержатся признаки административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст.130 КУоАП.
Учитывая характер совершенного правонарушения, личность лица, привлекаемого к административной ответственности, полностью признало вину, суд считает возможным применить к нему административное взыскание в виде общественных работ.
На основании изложенного, руководствуясь ч. 1 ст. 130 КУоАП, -
ОСОБА_1 на основании ч. 1 ст. 130 КоАП Украины подвергнуть административному взысканию в виде 40 (сорока) часов общественных работ.
Постановление может быть обжаловано, а также опротестовано прокурором в течение 10 дней со дня его вынесения в апелляционный суд Луганской области через Первомайский городской суд.
Судья Л.В. Пащенко