Дело № 3-813 \10 г.
07 мая 2010 г. судья Первомайского городского суда Луганской области Мазка Н. Б. рассмотрев административный материал, поступивший из Первомайского ГО ГУМВД Украины в Луганской области о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1
16.11.1978 г . рождения, не работающего,
проживающего: ІНФОРМАЦІЯ_1,
по ч. 2 ст. 173-2 КоАП Украины
07 мая 2010 г. примерно в 07 час 00 минут, по адресу: г. Горское, ул. Тюленина, 26\1, ОСОБА_1, совершил насилие в семье в отношении к своего отца, ОСОБА_2, чем мог быть причинен вред его моральному и психическому здоровью.
ОСОБА_3 квалифицированы по ч. 2 ст. 173-2 КоАП Украины.
ОСОБА_2 в суде вину подтвердил, что в семье произошел скандал.
В соответствии с требованиями ст. 34, 35 КоАП Украины с учетом обстоятельств, смягчающих, отягчающих, ответственность за административное правонарушение при назначении административного взыскания с учетом того, что правонарушитель ранее привлекался к административной ответственности, к нему может быть применено административное взыскание в виде административного ареста.
Руководствуясь требованиями ч. 2 ст. 173-2 КоАП Украины,
ОСОБА_1 подвергнуть административному взысканию по ч.2 ст.173-2 КоАП Украины в виде административного ареста сроком на пять суток с использованием на физических работах.
Постановление может быть обжаловано, а также опротестовано прокурором в течении 10 дней со дня его вынесения в апелляционный суд Луганской области через Первомайский городской суд.
Судья