Постанова від 07.05.2010 по справі 3-728

УКРАИНА

Дело № 3-728

2010 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

07 мая 2010 г. Судья Первомайского городского суда Луганской обл. Пащенко Л.В., рассмотрев материал, поступивший из ГАИ г.Первомайска при УГАИ УМВД Украины в Луганской области, о привлечении к административной ответственности

ОСОБА_1,

ІНФОРМАЦІЯ_1, не работающего,

прожив. по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_2,

по ч. 1 ст. 130 КУоАП,-

УСТАНОВИЛ:

28.03.2010 г. в 20.30 час., в г. Первомайске по ул. Аниченко ОСОБА_2 передал управление транспортным средством ОСОБА_3, который находился в состоянии алкогольного опьянения, от медицинского освидетельствования отказался в присутствии понятых, чем нарушил п.2.9 Правил дорожного движения Украины.

При составлении протокола об административном правонарушении и в суде при его рассмотрении ОСОБА_2 согласился с совершенным правонарушением.

Изучив протокол об административном правонарушении, прихожу к выводу, что в действиях ОСОБА_2 содержатся признаки административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст.130 КУоАП.

Учитывая характер совершенного правонарушения, личность лица, привлекаемого к административной ответственности, полностью признало вину, суд считает возможным применить к нему административное взыскание в виде общественных работ.

На основании изложенного, руководствуясь ч. 1 ст. 130 КУоАП, -

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_2 на основании ч. 1 ст. 130 КоАП Украины подвергнуть административному взысканию в виде 40 (сорока) часов общественных работ.

Постановление может быть обжаловано, а также опротестовано прокурором в течение 10 дней со дня его вынесения в апелляционный суд Луганской области через Первомайский городской суд.

Судья Л.В. Пащенко

Попередній документ
10289421
Наступний документ
10289423
Інформація про рішення:
№ рішення: 10289422
№ справи: 3-728
Дата рішення: 07.05.2010
Дата публікації: 09.07.2010
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Адмінправопорушення
Суд: Первомайський міський суд Луганської області
Категорія справи:
Стан розгляду справи:
Стадія розгляду: Призначено до судового розгляду (08.08.2011)
Дата надходження: 14.07.2011
Предмет позову: порушення закону про працю
Учасники справи:
головуючий суддя:
ВІВЧАР ГЕОРГІЙ АУРЕЛОВИЧ
суддя-доповідач:
ВІВЧАР ГЕОРГІЙ АУРЕЛОВИЧ
правопорушник:
Сливка Ольга Миколаїівна