УКРАЇНА Дело №3-1129 2010 г.
05 июля 2010 г. судья Первомайского городского суда Луганской области Пащенко Л.В., рассмотрев материалы, поступившие из Первомайского ГО УМВД Украины в Луганской области, о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1 ,
ІНФОРМАЦІЯ_1, не работающего,
проживающего по адресу: г. Первомайск,
ул. Потемки на,60/13,
по ст. 173 КУоАП, -
04.07.2010г. примерно в 16.05 час. ОСОБА_1 находился по адресу: г.Первомайск, ул. Островського в супермаркети «Марс» выражался нецензурной бранью в адрес прохожих, на их замечания не реагировал, чем нарушал общественный порядок и спокойствие граждан.
В суде и при составлении протокола ОСОБА_1 с административным правонарушением согласился.
Изучив протокол об административном правонарушении и прилагаемые к нему материалы, выслушав лицо, привлекаемое к административной ответственности, прихожу к выводу, что в действиях ОСОБА_1 содержатся признаки административного правонарушения, предусмотренного ст.173 КУоАП.
Учитывая личность лица, привлекаемого к административной ответственности, степень его вины, характер совершенного правонарушения, обстоятельства, смягчающие и отягчающие ответственность, считаю необходимым подвергнуть ОСОБА_1 административному взысканию в виде ареста.
Руководствуясь ст.173 КУоАП,-
ОСОБА_1 за совершенное административное правонарушение, предусмотренное ст. 173 КУоАП, подвергнуть административному взысканию в вид е ареста сроком на 3 ( трое ) суток.
Срок ареста исчислять с момента задержания.
Постановление может быть обжаловано, а также опротестовано прокурором в течение 10 дней с момента его вынесения в Апелляционный суд Луганской области через Первомайский городской суд.
Судья Пащенко Л.В.