Дело № 3-3348
2010 г.
08 июня 2010 года город Одесса
Судья Суворовского районного суда города Одессы Журик В.Ф., рассмотрев материалы административного дела о привлечении:
- ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца города Одессы, гражданина Украины, официально не работающего, проживающего в АДРЕСА_1
к ответственности, за совершение правонарушения предусмотренного ст. 139 ч.1 КоАП Украины,-
28.03.2010 г. в 09ч.15м. ОСОБА_1 управляя автомобилем Ивеко 50С19 госномер НОМЕР_1 на а/д Одесса-Новоазовск, допустил утечку топливно-маслянных материалов на проезжую часть дороги.
Своими действиями ОСОБА_1 допустил нарушение п.п.1.5 ПДД Украины, за что предусмотрена ответственность по ч.1 ст. 139 КоАП Украины.
ОСОБА_1 в судебные заседания назначенные на 28.04.,25.05.,08.06.2010 г., не явился, о дне, месте и времени слушания дела уведомлялся надлежащим образом, причины неявки суду не сообщил, вместе с тем, вина правонарушителя доказана в полном объеме и подтверждается собранными по делу доказательствами.
С учетом личности правонарушителя, обстоятельств совершенного им правонарушения, его отношения к содеянному, полагаю возможным определить ОСОБА_1 взыскание в виде штрафа в доход государства.
Руководствуясь ст.ст.221, 139 ч.1 КоАП Украины, судья,-
Признать ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1 виновным в совершении правонарушения предусмотренного ст. 139 ч.1 КоАП Украины и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства, в размере 340 грн.
Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Одесской области, через Суворовский районный суд города Одессы, путем подачи в предусмотренный законом срок апелляционной жалобы или протеста прокурора.
Судья: